Одежда для ванной комнаты

Халат является наиболее комфортным аксессуаром домашнего гардероба, как мужского, так и женского. Но, как правило, далеко не каждый мужчина может правильно подобрать этот предмет гардероба. Перед тем, как отдать предпочтение понравившейся вам модели халата, которыми наполнены полки различных магазинов одежды, необходимо рассмотреть некоторые рекомендации и советы.

Самое важное, в выборе мужского халата – это качество материала, из которого он сделан. Чаще других используют ткани из хлопка, сатины, велюра, или даже шелка. Например, тут: http://www.textilhouse.com.ua/category/xalaty/muzhskie-xalaty/ представлены халаты из самых современных материалов. В соотношении «цена качество» оптимальным будет натуральный хлопок, обладающий требуемой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, а также надёжной износостойкостью и прочностью. Кроме того, одежда из хлопка всегда приятная и мягкая на ощупь.

Далее следует правильно подобрать размер для будущего владельца. Обычно мужские халаты представлены в стандартном размерном ряде: от маленького (S), что соответствует отечественным размерам 42-44, до максимально большого (ХХL), или в нашем варианте 56-58. Подыскивая халат по размеру, нужно делать упор на самые крупные части тела, такие, как бедра, живот и грудная клетка.

Мелкие нюансы при выборе халата, не менее важны. Ведь, если он будет слишком тяжёлом (больше 1,5 килограмма), то носить его будет не удобно. А если на нём будет отсутствовать петелька, то возникнут проблемы – куда его положить в ванной комнате. Большим плюсом будет наличие карманов или капюшона.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.