Погода » октября 23, 2012 Архив “октября, 2012”

Разные подходы к чистке ковра

Разные подходы к чистке ковра

Для начала следует громко заявить, что чистый ковер – это прежде всего здоровье в прямом смысле слова. Членов вашей семьи и ваше, поэтому пренебрежительность тут недопустима. Рассмотрим некоторые и наиболее популярные на сегодня способы чистки ковра.
Сразу на ум приходит – чистка обычным, сухим пылесосом. Так делают многие. Сложно каждый раз доставать ковер из-под [...]

октября 23, 2012 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Превратности поиска квартиры в большом городе

Превратности поиска квартиры в большом городе

Во время поиска жилья при помощи агентства недвижимости желательно не пользоваться услугами так называемых «информационных» компаний. Такие агентства предлагают за относительно небольшую плату (от нескольких десятков гривен и выше) список адресов (контактов) квартир, якобы подлежащий под сдачу в аренду хозяевами.
В договоре на оказание услуг у таких контор обычно пишут: предмет договора – оказание [...]

октября 23, 2012 | Напечатано в рубрике Экономика | Далее »

Компания Apple не устаёт радовать новинками

Компания Apple не устаёт радовать новинками

Портативный медиаплеера Apple iPod touch был представлен разработчиками в начале осени 2011 года, после концептуально сравнимого с ним телефона iPhone. Безусловно, именно последний поднял оживленные дискуссии среди поклонников торговой марки и огромные очереди в магазинах возле прилавков.
Однако с течением времени стало ясно, что первый телефон маки Apple оказался слишком специфическим и не лишен [...]

октября 22, 2012 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Весенняя красота восточных растений

Весенняя красота восточных растений

Вот и прошло сухое и жаркое лето 2012 года и мы уже совсем забыли о его великой засухе и рекордных температурах. В центральном регионе температура вдруг резко снизилась до почти осенних и нам снова захотелось «бабьего» или хотя бы просто обычного лета, не холодного и не жаркого, а просто умеренно солнечного, умеренно теплого и умеренно [...]

октября 22, 2012 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Увлекательная фантазия от Arkane Studios

Увлекательная фантазия от Arkane Studios

Компьютерная игра Dishonored сумела приковать к себе внимание миллионов геймеров уже первым видео-трейлером. Дело даже не в знаменитых мастерах игростроя, которые поспособствовали созданию нового батл-экшена от Arkane Studios. Дело в том, что в сиквельно-приквельной множестве современных игр новые проекты – на вес золота. А dishonored в свете этого может сойти за увесистый слиток.
Главный герой истории, [...]

октября 22, 2012 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.