Погода » марта 27, 2012 Архив “марта, 2012”

Правила ношения ювелирных изделий

Правила ношения ювелирных изделий

Ювелирные изделия, непременно, являются главной частью гардероба. Они указывают на индивидуальность, стиль их обладателя, а так же вносят изюминку в завершение образа, создавая целостность и гармоничность. При этом важно грамотно подобрать нужное сочетание. Это порой не так сложно, если вы примите во внимание следующие рекомендации.
В первую очередь, следует обратить внимание на форму и цвет изделий, [...]

марта 27, 2012 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Несколько методов обработки древесины

Несколько методов обработки древесины

Различные приспособления и токарные станки позволяют плавно вращать деревянные заготовки. Обычно с помощью резцов или ножей с них снимают мелкую стружку. С обработкой древесины токарным способом в Европе знакомы еще с давних времён. Именно таким методом изготовлялись стаканы и миски, ножки стульев, шкафов и столов, факелы, игрушки, балюстрады лестниц и другие детали окружной формы.
Модели станков [...]

марта 26, 2012 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Преимущества «зелёного» чаепития

Преимущества «зелёного» чаепития

Не новость, что зеленый чай намного полезнее черного чая. И те, кто любит вести здоровый образ жизни, предпочитают именно зеленый чай, так как в нём есть много витаминов и микроэлементов: Р, В, С, РР, К, а также цинк, фтор, медь, йод, марганец.
Зеленый чай является сильным антиоксидантом и сокращает риск заболевания раком, благодаря содержанию в нём [...]

марта 20, 2012 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Боротьба з гральним бізнесом

Боротьба з гральним бізнесом

Прокуратурою Дніпровського району м. Києва а рамках контролю додержання законодавства про заборону грального бізнесу припинено діяльність незаконно діючого грального закладу на території району.
Так, 19.03.12 працівниками прокуратури Дніпровського району м. Києва спільно з працівниками міліції припинено незаконну діяльність грального закладу, за адресою: м. Київ. вул. Малишка, 2.
В ході перевірки вилучено 27 одиниць грального обладнання.
На даний час [...]

марта 20, 2012 | Напечатано в рубрике Политика | Далее »

Новые методы улучшения мужской силы

Новые методы улучшения мужской силы

Британские медики из университетского госпиталя Уэльса, расположенного в Кардиффе прибегли к новейшему методу лечения эректильной дисфункции. И как заявляют их пациенты, весьма успешно.
Речь идет о вживлении стента, расширяющего артерию, в мужском детородном органе. Это существенно улучшает приток крови. По версии эскулапов, это позволит помочь одной трети пациентов с такими же проблемами.
Исходя из общей статистике, более [...]

марта 15, 2012 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Разные дома – разные входные двери

Разные дома – разные входные двери

Как всем известно, входные двери для разных сооружений могут существенно различаться. Если брать во внимание, с каких материалов построен загородный или городской дом, то и характеристики дверей должны быть абсолютно разными. Неправильно выбранные металлические двери могут обернуться существенными проблемами в будущем. Теперь рассмотрим эти и другие отличия.
Итак, материалам в загородном доме предстоит интенсивно контактировать [...]

марта 15, 2012 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Обновка в квартире должна дарить радость и позитив

Обновка в квартире должна дарить радость и позитив

Ремонт в квартире это всегда занимательное мероприятие, но наряду с радостью от новизны и свежести нового облика квартиры присутствуют длительные размышления и немалые затраты финансовых средств. Поэтому следует заблаговременно начинать подготовку к таким делам как ремонт квартир. Для начала нужно собрать необходимую сумму денег и нарисовать в уме облик новой комнаты или квартиры в целом, [...]

марта 15, 2012 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.